Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Новости

29.03.2017 10:51Просмотров: 3Отчет главы муниципального образования Нахимовского сельского поселения Кульченковой Татьяны Павловны

В пятницу, 17 марта 2017 г., в доме культуры состоялся отчет главы муниципального образования Нахимовского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области Кульченковой Татьяны Павловны  по итогам социально-экономического развития за 2016 год и задачах на 2017 год.

Перед выступлением Татьяны Павловны, председатель районного Совета ветеранов Одинаев Вячеслав Шарофович, сообщил всем присутствующим о том, что за участие в конкурсе «лучший двор» Бельский Виктор Павлович награжден Благодарственным письмом  и ценным подарком.

В отчете приняли участие жители поселения, глава   муниципального образования «Холм-Жирковский район» Макаров Олег Петрович, депутат районного Совета депутатов Холм-Жирковского района Смоленской области Комаров Александр Васильевич.

С отчетом выступил Депутат районного Совета депутатов Холм-Жирковского района Смоленской области Комаров Александр Васильевич.

После отчета главы муниципального образования Холм-Жирковский район Смоленской области Кульченковой Т.П. поступили вопросы от жителей  по  освещению улиц, вывозу ТБО, ремонту дорог и другие. Все вопросы взяты на контроль главой сельского поселения и по возможности будут решаться.

8-800-200-19-01

© Администрация Нахимовского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, 2019

тел./факс.: 8 (48139) 2–35–87
E–mail: nahim_posel@mail.ru
Почтовый адрес: 215665, Смоленская обл., Холм-Жирковский район, с.Нахимовское, ул. Волочковская, д.2

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!